Оксана @@@@@

Можно ли создать жёсткий диск (примерно на 50 gb ) отняв памяти от другого на котором 2820 гб ?

Пробелы убрал перехожу не пашет ошибка 324

Ан
Анна

жесткий диск создать нельзя.. . можно создать раздел на диске

Иришка Войнова

Да . программой акроникс диск директор сюита, а скачать можно тут mihanaha . narod . ru (пробелы убрать)

Анастасия Короткова

ДА конечно можно! АКРОНИС программа делает все что хочеш! Только есле там есть информация то все сатреца!

Юлия Титова

Да можно. Только не диск создать, а раздел на жеском диске. А диск у вас один, физический.

Андрей Смирнов

Может быть не жесткий диск, а раздел на жестком диске?

Наталия

создать дополнительные разделы можно и даже нужно, но умеючи

Leonid Perevalov

можно через управление дисками