Michael Hussey

Есть ли аналоги AMD Radeon HD7950? Нужно чтоб не дороже была и производительней хоть чуть чуть побольше.

Всё. Соберу комп летом с этим видеоускорителем, как дом продадим=)

Сергей Бехли

а чем 7950 не устраивает?
Логический подумай, амд аналог не выпустит ( только 8ю серию) так как хуже для маркетинга продавать похожие видео карты.
остается единственный конкурент инвидя, у них есть gtx 670, он подороже будет и по производительности примерно такой же.

Олеся Плахута

А чем две таких не устраивает) в кроссфаер замутить)

Паша Лапеев

установи две таких видеокарты и не парься))

Ж. К

купи gtx 680 4gb

Василий Иванов

От гигабайт и от сапфир радеоны 7950 дешевле остальных стоят !

Алекс

Мощнее только GTX 680 или 7970, но они дороже.
Так купи 7950 (асус, гигабайт) и разгоняй, она будет мощнее стоковой GTX680 процентов на 10

Жан Любимов

7950 - с головой хватит

Аня Кузнецова

gtx 660 ti немного слабее hd7950 цена у них одинаковая, gtx 670 немного мощнее hd7950 но цена у gtx 670 на 3 тыщи дороже чем 7950