Светлана Морозова

Я правильно понимаю, что видеокарты AMD Radeon в связке с процессорами AMD(FX или A), более производительны (предполож)

или это ничего не дает?

Барбос Арчеев

Не правильно.

Алишер Нарматов

Полная чушь, процессоры АМд прекрасно работают с нвидиа, а карты радеон прекрасно работают с интелом

Светлана Янькова

нужен дешевый проц - АМД (Phenom II x4, FX), нужен производительный - интел (i5-2500k, i7-2600k)

Видеокарты примерно одинаковы по производительности, но радеон часто дешевле, но горячее.