Сергей Селиванов

хороший ли процессор AMD FX Zambezi? привлекла цена/производительность

нужен для игр, только пожалуйста без фанатизма к интелу)

AMD FX-Series FX-6200 OEM

Лилия Павлова

Zambezi - это тип микроархитектуры. О какой модели идёт речь?

Сергей Елисеев

Чувак архитектура Buldozer проигрывает Sandy brige, если не веришь смотри тесты! Присмотрись к интелу или жди выхода нового поколения процессоров от AMD

Ольга Баранова

отличный! Но новенький Коре И5 (Иви Бридж) лучше!

Татьяна Татьяна

Для игр берите Phenomы 965/970/975/980, а FX-Series не удалась у АМД серьезно:)))

Марина Петракова

чуть более, чем хороший процессор вообще. для игр важна видяха.