Ал
Альбина

Нужно сделать заключение в реферате на тему Щековая дробилка. В заключение нужно написать методы по ее усовершенствован

Нужно сделать заключение в реферате на тему Щековая дробилка. В заключение нужно написать методы по ее усовершенствованию. Что можно улучшить в ней. Предложить свои варианты

Svetlana Starikova

Предложите локальный нагрев породы плазменной горелкой.
Тепловое расширение создаст точки внутреннего напряжения и поможет щёкам дробилки разрушать породу, и уменьшит их износ.