ДА
Денис Ахмедьянов

Как устроен антигравитатор?

Todasca

Он создает антигравитационную сферу вокруг объекта и объест находиться в пустоте.
Устроен он так:
Внутри заключена анти/темная материя/энергия, которая удерживается магнитным полем. Она создает "противовес" обычной матери в плане гравитации, а чтобы обе силы равнялись, количество анти/темной материи/энергии регулируется с помощью анигилирации.
------
ну это примерно всё