Мансур Султонов

Я здал на 4 группу потом расчитался. Через 3 дня устроился на другое предприятие. Надо мне опять здавать на группу.

Артем

Надо!!! На 4гр. надо знать компановку элекроустановки данного предприятия.

Serik

Ну во первых непонятно что за группа. А во вторых на каждом предприятии свои требования для разных групп могут быть.

Дмитрий

как ты сдал если не знаешь даже это

Ан
Андрей

да, надо Здавать ну группу-допуск и на всякий случай русский язык переЗдать. а что вы читали?

Альберт

Всё дело в том, что за твой уровень знаний отвечает комиссия на предприятии, где ты собираешься работать.