Дмитртй Иванов

Экрану конец, но процессор работает, что делать?

Здравствуйте. У меня такая проблема: Ноутбук упал и разбился экран с частичным отрыванием на одной из сторон крепления (ремонт больше 10 тысяч рублей (только матрица и запчасти для него, еще доп. оплаты за новый корпус и тд) . Процессор (та часть что с клавиатурой) работает, из-за этой проблемы приходиться подключать экран от стационарного ПК с помощью шнура, но в конфигурации ноутбука монитор все еще числиться как основной, и из-за этого множество проблем.
Вопрос: Как монитор от стационарного ПК сделать основным для ноутбука? Можно ли оторвать экран без вредных последствий (ибо занимает много места)?

Хочу Секса .......

Отрывать не советую, он может потом не распознать открыт он или закрыт и вообще не включится.

Олеся Молдавская

Выделяеш мышкой внешний экран гдето рядом должна быть галка - "сделать основным".