Дмитрий Соколов

Обчисліть площу трикутника

Вершина рівнобедреного трикутника віддалена від точки перетину медіан на 24 см. Обчисліть площу трикутника, якщо довжина вписаного кола дорівнює 20π см. , якщо довжина вписаного кола дорівнює 20 cm

Вершина равнобедренного треугольника удалена от точки пересечения медиан на 24 см. Вычислите площадь треугольника, если длина вписанной окружности равен 20π см. , если длина вписанной окружности равен 20 cm

Александр Котик

Напиши по - русски)