Ел
Елена

Спишите,заменяя цифры словами. 154 км,193 км,150-300 метров. прошуу

Вера Завадская

сто пятьдесят четыре километра, сто девяносто три километра, сто пятьдесят-триста метров

Павел Тюрькин

Сто пятьдесят четыре километра. Сто девяносто три километра. От ста пятидесяти до трехсот метров.

Андрей Викторович

сто пятьдесят четыре километра, сто девяносто три километра, сто пятьдесят-триста метров.

Al
Alexey

сто пятьдесят четыре километра,
сто девяносто три километра,
сто пятьдесят - триста метров.

Dear

сто пятьдесят четыре километра, сто девяносто три километра, сто пятьдесят - триста метров

Андрей Буробин

Сто пятьдесят четыре километра, сто девяносто три километра, сто пятьдесят - триста метров

Se
Sergey

сто пятьдесят четре км. ,сто девяносто три км. , сто пятьдесят -тристо метров