Денис Мурзов

спишите, заменяя цифры и знаки словами. 511+28,65+74,168-76,234-197 помогите пожалуйста как мне написать их словами

Jackk

пятьсот одиннадцать плюс двадцать восемь и т. д

Р@
Рррыся @}->

пятьсот одиннадцать плюс двадцать восемь целых шестьдесят пять сотых плюс семьдесят четыри целых сто шестьдесят восемь тысячных минус семьдесят шесть целых двести тридцать четыре тысячных минус сто девяносто семь.

Анна Можаева

пятьсот одиннадцать плюс двадцать восемь и т. д

Олег

Пятьсот одиннадцать плюс двадцать восемь, шестьдесят пять плюс семьдесят четыре, сто шестьдесят восемь плюс семьдесят шесть, двести тридцать четыре минус сто девяносто семь.