В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

А КАК НАПИСАТЬ ВОТ ЭТО 511, 28, 65, 74, 168, 76, 234,197

Юлия Евтюхова

Потрясающий вопрос! Особенно для категории "домашняя бухгалтерия". Я вот интересуюсь, а как же Вы это все написали?))))))))))))) ) - вот так и дальше пишите!

Анна Туралина

Пятьсот одиннадцать, двадцать восемь, шестьдесят пять, семьдесят четыре, сто шестьдесят восемь, семьдесят шесть, двести тридцать четыре, сто девяносто семь