Дмитрий

пришел счет за ЖКУ на 28 тысяч

главное за все месяцы есть квитанции по которым все оплачено, но тут пришел счет за несколько месяцев с пометкой "задолженность" на 28 тысяч, они там не ахуели совсем и куда с этим обращаться? главное там расписано за жил площадь, запирающее устройство и пр. , но они говорят типо этот счет за общую воду

ходили к ним: они говорят, что не ошиблись и хотят в суд подасть

подать* - ошиблась маленько

Роман Данилов

в суд. ТОЛЬко В СУД, если вы правы - еще и в плюсе останетесь. или позвоните на 1й канал, Привольнов разберется 😉

Milena

К Путину, и только к Путину. О н сам сказал, что главный по всем вопросам...

Алексей Батькович

В прокуратуру и не в местную а через сайт в окружную или в Москве в главную (не помню как она называется) Счета и квитанции все сканируйте и отправляйте...

Александр Лавриченко

придите туда и уточните может они ошиблись, бывает такое.
главное принесите им счета.

Ни
Николай

Если у вас стоят счетчики то пусть хоть десять счетов присылают

Игорь Владимиров

собрать все предыдущие квитанции, где у вас всё оплачено и в бухгалтерию. Пусть обоснуют. Не хотят разговаривать, только только СУД. Но не оставляйте это дел так. Совсем уже обнаглели, управы на них нет

Михаил Аверьянов

в суд идите! нет слов, обалдели!