Юлия Скрыпник

Почему постоянно растут тарифы на ЖКУ? Есть ли этому росту предел?

Елена Андрианова

Разве есть пределы в жажде денег???

Анастасия Балыбина

в ЖКХ воруют столько, что и Оборонке не снилось)) ) столько контор наплодили по оказанию всяких услуг через задний проход))) )
коммуналка всегда была золотым дном))

Сергей

НАм же государство все объяснило, цены поднимаются до 100%....Только забыли упомянуть, что 100% зарплаты)))

Светлана Яковлева

Да х.... его знает для меня это вообще больная тема, никто внятно не может объяснить .

Лена Потапова

Одна из причин роста - инфляция

Оксана Григорьева

предел есть, но далеко. ближе к Калыме.

Александр Коннов

Предела этому росту нет-так легче надуть людей

Денис Бетономешалка

предел в халявной наживе????

Катя Попова

Когда остановится инфляция в стране, тогда и цены перестанут расти на всё. Но это вряд ли случится.

Альбина

Сфера ЖКХ - самая коррумпированная и ненасытная, так что предела нет и не будет

Alexander Ignatenko

Говорят, что нашему президенту принадлежит большая часть акций Газпрома. Денег ему бедненькому все не хватает.

Татьяна Сырцова

Это беспредельный ...беспредел.