Анютка Семенко

хочу отказаться от газа. выгодно ли это? насколько ниже будет тариф за свет?

G!
Gunner !!!

А вот я бы с удовольствием к газовым плитам вернулся -- совершенно другой уровень комфорта и приготовления пищи !!!

Наталья Рассказова

Если в частном доме, то на одном электричестве без штанов (вернее без юбки) останешься.

Arsen Gevorgyan

Мне кажется, что единственный плюс - не будет утечки газа, а экономии не будет.

Marina Romanuk

если дом с газом тариф на свет никто не снизит .

Олеся

С Электроплитой тариф 2,81 вот и считай выгодно это или нет за месяц набегает 220-290 кВ.