Адиль Саалиевич

Почему, как только попы стали "освящать" запуски ракет они начали массово падать?

Ирина П

видать не от Бога попы то

Мария Чиркова

Нужно позвать раввинов.
Большинство разработчиков, умотавших на "историческую родину", были иудеями.

Света Петрова

"На бога надейся, а сам не плошай"

Кирилл Загрядский

Боженька не берет их в рай.

Эльдар Маг

значит не выдерживает лукавый то))

Алексей Трефильев

Что-то неправильное - или первые, или изделие.)))

Ал
Александр

Такой статистики нигде нет, это только молва. То, что "попы" как вы их называете, освящают все, за что платят без разбору - так это на их совести, они должны быть служителями Господа и нести в массы разъяснения и призывать людей жить по заповедям. К сожалению, не все священнослужители служат истинно Господу. С них и спрос будет особый

Джа Халилов

Они еще и "Курск" освятили...

Михаил Филатов

Это совпадение. Любую не удачу можно привязать к чему угодно.