Ирина Сапа

После чего начались падать ракеты-носители? за 1,5 года 7 аварий!

Елена !

Вот скажи мне.. . Ты был на том заводе где их делают? Вот и я не был. Но зато я был рядышком. Моторостроительное объединение им. Баранова называется. (Вернее называлось) Теперь это ФГУП "НПЦ газотурбостроения "Салют". Так вот, всё огромное предприятие разворовано! Снята даже алюминиевая плитка с полов в цехах. То, что осталось стаскивают в один корпус, пытаются установить станки не имея даже представления, как это делать. Квалифицированных рабочих не осталось. Никто не хочет работать за гроши которые там платят. Территория сдаётся в аренду торгашам. И так везде! Я думаю "Полет" не исключение. Вы поймите заступники крабов, вы просрали вместе с крабами всё, что можно. У вас нет будущего, вы трупы. Ваша участь в лучшем случае быть шутами и вопить во всю глотку, что у вас воруют интеллектуальную собственность! Какую собственность? ! Шары свои разуйте!

Ольга Смирнова

После того, как директор космического предприятия получает миллион, а разработчик 15 тыс.

Анна Сёмина

После того, как сотрудники начали воровать детали содержащие драгоценные металлы...

Алексей Бухаркин

Новая системе управления - полностью цифровая ...Своих компонентов нет - ставят даже " ник-неймы " , азиатского происхождения, негодные даже для калькулятора ...

Ириша

Недавно общался-Вы знаете, что на вертолетах российского производства используют не только чипы, но и подшипники китайского производства ?..Только не говорите, что движки украинские, наверное тоже китай-подвал фирма клепала )))

Любовь Шишлонова

Б.... Страна столько потеряла за 20 лет, а теперь удивляемся почему аварии. Ушли люди, распались технологические цепочки, воровство. Все запасы когда-то кончаются

Александр Залога

МИНОБРазину переадресовать, это цветочки, скоро ягодки пойдут....)))))) Летчики уже пишут в нете с такими же ошибками, как эти недоросли.... ((((((

Lion

мда 😞