Ольга Шапочкина

Нужно ли разрешение на орбалет просто пострелять по мешени

Ва
Валерия

Тебе не стрелять надо, а учить русский язык!!!

Ирина

Нужно, но только при обязательной сдаче экзамена по русскому языку. Экзамен не сдадите.

Екатерина

от мощности зависит. могут и как холодняк расценить.

Ася

В России на сегодняшний день для общего пользования разрешен только один класс арбалетов. Это арбалеты, предназначенные для досуга и развлечения, имеющие усилие натяжения не более 20 кг. Официально арбалет оружием не является.

Ви

если мишени развешивать на троллейбусы будешь, то никакого разрешения не надо.