Светлана Агапова

Россия и Белоруссия на пороге вхождения в группу стран с очень высоким уровнем жизни! Как скоро мы попадем туда?

Ди
Диана

Россия медленно,но верно идет к процветанию и экономическому рывку,что очень не нравится Вашингтону и их вассалам в России!

Алена

увы! мы туда не попадём....

Светлана

Когда рак на горе свистнет.

Дм
Дмитрий

Не для того СССР разрушали противники нашей страны, чтобы Россия процветала! Будут делать все, чтобы держать её ниже плинтуса.

Носир

Данный рейтинг учитывает средний доход на душу населения.При этом разрыв между богатыми и бедными никак не учтен.Россию на 55 место подняли Абрамовичи с Вексельбергами.

Юлия

Когда слоны полетят, махая ушами.

Ольга

Несколько слов о том, что "нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме"... Я еще помню...

Тимофей

на пороге коммунизма мы уже стояли