Г.
Герой .

какая страна лучшая по уровню жизни? 1.Россиия 2.Украина 3.Белоруссия

Кэ
Кэт

Россия

Жанбу Калбаева

Видать Россия - ведь они все к нам работать приезжают

Валера Коробов

Россия что-то среднее между Белоруссией и Украиной. На Украине очень много всего продажного, в России просто много, в Белоруссии государство выполняет хоть какуе-то роль, в России с этим хуже.

Omar Roshaan

КАк в других странах я не знаю. Я из Беларуси. Жить можно, хоть и трудновато... Но, как говориться, лишь бы не было войны. А с этим у нас слава Богу, спокойно.

ОК
Ольга Крюкова

Белоруссия, т. к. там все заводы и люди работают, и даже при заводах есть профилактории, как в СССР когда-то, а в России работы нормальной нет, только купи-продай, кто больше в карман наложит-тот крутой, а честные люди с большим опытом работы если старше 45 лет вобще не нужны

Татьяна Пейчинович

Беларусь - 54, Россия - 66, Украина - 71

Гена

Белоруссия....

Га
Галина

В Белоруссии !!!однозначно!!!! в россии кому то лучше а кому то вообще Пипец!! ! в Белоруссии может тем кому ОЧЕНЬ хорошо меньше-но и меньше тех кому совсем пипец. а то что едут работать в россию--так это ж и сами россияне едут в Россию работать из глубинки в Москву. еДУТ НЕ В РОССИЮ А В МОСКВУ--ЭТО ДВА РАЗНЫХ ГОСУДАРСТВА))))))

Екатерина Закружная

У вас в России мне думается получше будет чем у нас в Беларуси! Да у нас нет откровенного бардака, но зарплата очень разная кто-то и 1000$ зашибает, а кто-то в селе и малых городах и 300$ не получает! Средняя 500$И вообще так или иначе в Росии на зароботках побывало уже половина Беларуси! Это о чемто наверное говорит! Кто-то даже пришелся ко двору! Стоит только поднять цены на нефть и газ будет еще хуже чем есть сейчас! Живем пока у Путина настроение хорошее! Украина тоже нищая!