Виталий Верещагин

кадыров хвалился что убил первого русского в 16 лет -1992 год, за два года до начала войны. его осудят за это убийство ?

Светлана Тюкаева

Нет, все знают и "для него это нормально"

Ан
Андрей

неужели это правда? А я к нему всегда относилась со снесхождением из-за возраста.

Кай Романо

война интересов... а глубже ...страшнее.

Дарья

Кадыров "настоящий герой" России.

Людмила Макеева

Убей столько Русских, сколько он, Получишь Звание Героя России. Не Знал, что у вас За Это Ддают Звание Героя! Наверное пришла пора Освобождать Россию От Русских? Так получается .

Вячеслав Морозов

он же академик и герой, епта.

Саша Гуров

Зачем? Он кровью папаши искупил.

Светик=) Коякова

Тссс.. . вы же не хотите стать вторым русским?..

Ирина Гришина

Естествино нет он же на бати живет да он хоть бомбу заложит