Катюня Андержанова

А почему бы Тарзана не сделать президентом? Российские женщины от него особенно прутся!

Алёнка Кузовкина

Да пусть делают президентом Украины. Украина всегда всяких проституток и стриптизёров поставляла во все страны мира. Раз у них это единственное что хорошо получается пусть и президента себе из них же выбирает!

Ислам

чтоыб быть президентом, надо иметь мозги, а не пидорскую внешность

Татьяна Русанова

А Королёву премьер-министром))))))

Dimon Yakubov

Стареющие зажравшиеся и заепавшиеся тетки это не Российские женщины

Екатeрина Иванова

Главное в том что в воровской Малине от него Воровской Сход не Прется

Михаил Ишин

он слишком туп. Мужчины от него не попрутся, мужчины попрутся на баррикады

Кай Романо

ну хоть какая то польза точно может быть:
1. запретит курение
2. меньше спиртного продавать будут
3. и по всей стране вместо макдональдсов будут качалки)))

Танюша Душечкина

Не знай как прутся русские женщины но вот русских женщин все любят Подожди в Америки и тарзан будет президентом правят не президент а Америки а определенный клан

Анастасия Нестерова

Чтобы стать Президентом, надо получить поддержку большинства населения, а не поддержку большинства женщин. К тому же если его выберут Президентом, то он будет последним Президентом России. Затем вернется монархия.

Андрей Ревин

От русского Киркорова вроде еще больше прутся.
И росточком он повыше будет.

Bekzat Mekeev

Большинство от дилдо прутся, и что?

Елена Данилова

Надо Стаса Михайлов поставить. Тем более, у него и ордена имеются