Алексей

Чем отличается ЕАО от ОАЭ? Национальность то одна и та же.. . Да и сокращения "на слух" практически одинаковые...

Екатерина Плотникова

Вы совершенно правы. Разве чем и отличается, так это одеждой...

Ss
Sssss

Да действительно, чем отличаются евреи от арабов???: )
ЕАО - Еврейская автономная область, находится в России
ОАЭ - Объединенные арабские Эмираты, находится за границей

Ne
Nemo

тебе видимо медведь не только на ухо, но и на голову наступил))))

Сент Aka God For You

ЕАО ( Еврейская автономная область) , а ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты).

Сергей Артамонов

Отличаются приблизительно тем же, чем отличается тупость от глупости)))))))