Андрей Фомин

Куда делась Eclipse Karma Клубника-Личи?

А в вашем магазине есть Eclipse Karma Клубника-Личи? Не могу найти нигде этот вкус. Есть и персик и черника и и и.. но нет клубники! Если кто-то знает где купить, или видел в каком-то магазине, скажите где, скажите свои контакты, нужно пачек 4-5 срочно!

Лёха Чухланцев

Может быть, это была ограниченная серия :(((
Там, вроде, был ещё какой-то двойной вкус, тоже нигде не видно.. с вишней и ещё чем-то, если мне память не изменяет..

Ал
Александр

Допустим, мне и моей семье, вообще будет пох** если пропадут все жвачки, газировки, соусы, творожки и другая абсолютно ненужная ху***