Па
Павел

Что делать если мой отец говорит: "Ешь клубнику" ,а на самом деле это земляника?!!!

Сижу на кухне отец заходит и говорит: "Ешь клубнику, сын, она в холодильнике! " ,я такой открываю холодильник, смотрю и говорю "Какая клубника, это земляника! " он мне : "Бл.. . какая нах. . земляника!? " я говорю "Ты про варенье что ли? " он мне: "Какое нах. . варенье, ты еба.. лся? " я спрашиваю :"Которое в пакете черном? " он мне :"Да бл... " я говорю: " Ну вот я тебе говорю, это земляника! " он мне: "Да бл,, , какая на.. . в жопу земляника, для долба.. ов рассказываю что это сука клубника! " я такой удивившийся: "Ну вот сам посмотри! Это земляника! " на что он мне после это стал отвечать 1 фразу: "Сын ты долб.. б! Я с долб... ами не разговариваю! "

Это обычные Зауральские будни...

Владимир Окунев

Вы серьезно именно так друг с другом общаетесь? Тогда уже не важно, клубника там или земляника, вы друг друга стОите...

Nurik Kurpekulov

Ты ее не ешь а отдай мне.

Ольга

Такое общение далеко вас заведёт. У меня отец никогда матом не ругался.

Сергей В

Ох, мне б твои проблемы!))

Алёна Кузнецова

Можно было и без матов как бы написать, а так какая разница? ! Самое главное ж вкусно 🙂

ulyana.prokopeva

это он по старинке. мы на севере тоже землянику садовую называли клубникой, а земляникой считали ту, что дикая, мелкая и растет в лесу.

Serdar Ozturk

тролль

Ai
Aid

ешь и не выпендривайся

Ро
Роза

Земляника - это дикая клубника, так что отец прав, как всегда. Ешь и не выпендривайся.

Александр Корташов

земляника это лесная клубника. есть сорт земляники, которая растет в огородах, как клубника, ее будет привычнее называть клубникой. А твоему папе может было признаться, что не прав, а начал спорить. просто кушай землянику и радуйся)

Irina Dimkova

Ну отлично, проблема решена.

Гу
Гузель

Ешь землянику, клубнику и не груби отцу

Галина Непокрытова

Сперва съешь, а потом уже выясняй, а то от такого общения с папом и аппетит пропадет!

Тимур-Carleone

Какая разница, что это!
Я в шоке от вашего общения.

Простите, мне дико, так как у меня дома мат никогда не звучал!

Андрей Голубятов

Застрелиться...

Serik

Отличие земляники от клубники. У клубники я годы поверх листьев, а у земляники под листьями. Мы едим клубнику (95%) рынка и садоводства).