Серёжа Б

Если не вылечить зубы при беременности дают декретный отпуск?

Когда я обходила всех врачей и зубного тоже у меня нашли 2 маленькие дырки и сказали пока не влечу декрет не дадут (сказал зубной врач

Сергей Качалов

Неа, даже роды не примут (((

Оля Сидоренко

дадут, но рожать и лежать после родов будете в инфекционном отделении, вместе с сифилисными, спидозными и т. д.

Иван Волокитин

да дадут! мне написали на 30й неделе "полость рта нуждается в санации", я ничего не сделала и рожала в том же отделении, где и все!

Сергей Владимирович!

Это блеф и врачебные понты.
Я в четвёртую беременность вообще забила на стоматолога, а гениколог у меня тогда была опытная, мудрая и забывчивая, так что родила я прекрасно и все документы получила)) )
И в дальнейшем не собираюсь разрушать свои зубы "дрелью" и другим не советую)) ) тем паче у Вас дырочки маленькие, а они их сделают БОЛЬШИЕ

Nariman

Декретный дадут и в роддом возьмут, но ваши нелеченные зубы - это очаг инфекции, а это риск для вас и ребёнка - чаще могут быть послеродовые осложнения. Да и плод из вас необходимый ему кальций "забирает", так и без зубов можно остаться в молодом возрасте. Лучше всё лечить вовремя.

Дмитрий Бондарев

конечно дают, я вообще ничего не лечила, сказала что рожу вот потом.
вообще можете врачей не проходить, а больничный обязаны выдать.

Ол
Оля

декретный отпуск не зависит от лечении зубов

Дина

Дают. Считается что зубы лучше вылечить до родов, так как потом они быстро разрушаются, так же как и волосы. Кроме того, имея гнилые зубы, вы подвергаете своего малыша кормлению с.. . как назвать эти бяки из гнилых зубов, не знаю.. . Так что если не хотите быть мамочкой с гнилыми зубами, лучше лечить сейчас.

El
Elizaveta

конечно дадут.

Елена Ромашкова

Вы уже скоро мамой станете, а зубного боитесь? Лечите зубы, найдите просто врача хорошего.

На
Настя

декрет может и дадут, а роды точно не примут

Саррарина Коверницына

если не вылечите, не родите!

Сайгид

бред полный, но личить зубик надо)