Татьяна Горева

Где искать утраченную радость жизни?

Елена Ильинова

Ищите там, где видели ее в последний раз!!

Светлана Корнишова

а как вы ее утратили

Бахтиёр Бакоев

Воскресение - "Один взгляд назад"

Ася Калимуллина

найти хорошую работу и мужчину любимого

Чиж К.

наверно тут

Владлен Ситников

В Караганде

Анна Романова Ширшова

Оглянутся вокруг. в мире много прекрасного. можно сходить в кафе и за чашечкой кофе и пирожным подумать и записать все проблемы которые тянут вас ко дну. постепенно их решать и баловать себя чем-то хорошим.

Татьяна Покровская

Вспомните что приносит вам радость и порадуйте себя

Сергей М

Нужно изменить свое отношение к жизни, воспринимать всё происходящее как подарок, нужный именно в данный момент. Мы творцы своей судьбы, счастье в наших руках! Оглянитесь и выберите то хорошее, что есть. Жизнь она ведь прекрасна!

Александр Канин

море деревня

Анатолий

Ищи хорошее во всем происходящем.

Alexandra

Всегда причину ищите в себе!