Мария Кравец

Вообще Skateboarding Это хорошая штука? Стоит ли им заниматься?

Кр
Кристина

стоит. как минимум физ. подготовка будет в норме!
а если будешь заниматься много и хорошо, то сможешь нефигово заработать на этом.

NYJAH HUSTON в прошлом году заработал 550к $ в стрит-лиге!
есть к чему стремиться. 😉

Кс
Ксения

Однозначно стоит)
Ну, если, конечно, ты этого хочешь. Потому что поначалу может быть непросто, не всё же сразу получается. Зато это круто)
А вообще, если не уверен, стоит ли этим заниматься, то попробуй, уверен, тебе понравится)