Чиж К.

Что такое "Финам"? Стоит ли ему доверять и чем вообще эта организация занимается?

Степан

Финам - инвестиционная компания, брокер, одна из пятёрки лидеров на этом рынке. Через них можно покупать акции, играть на фондовом рынке.. Серьёзная контора, но дело в том, что такие вложения рискованные, можно потерять капиталл.. Они об этом чётко говорят, не скрывая. .
Однако даже их! перед новым годом их лишили лицензии на доверительное управление, из-за мошенничества

Ал
Алан

Финам — один из крупнейших инвестиционных холдингов России, предоставляет широкий спектр услуг — от предоставления возможности инвестировать средства на рынке ценных бумаг и доверительного управления активами до комплексного сопровождения сделок по покупке и продаже бизнеса, а также операций с капиталом