Оля Суслова

Секта? что-нибудь слышали про Ла Лече Лигу? что это такое? и стоит ли доверять этой организации?

я хотела бы узнать это секта? или что это за организация?

Шахло Хайдарова

Ла Лече Лига — международная общественная частная светская организация для поддержки кормящим женщин и предоставления информации о грудном вскармливании. Она была создана в штате Иллинойс, США, в 1956 году.
Ла Лече Лига (ЛЛЛ) была основана с целью поддержать и дать необходимую информацию, преимущественно посредством личной помощи, всем матерям, которые хотят кормить грудью.
Группы Ла Лече Лиги есть в 68 странах мира, в том числе России и Украине.
Ла Лече Лига состоит из множества маленьких групп по всему миру. Эти группы [2] проводят ежемесячные собрания, во время которых матери делятся идеями о том, как лучше обустроить кормление грудью. В некоторых группах происходят более частые встречи, которые помогают матерям маленьких детей подружиться и поддерживать друг друга вне встреч. Когда женщины сталкиваются с более серьёзными проблемами, они могут связаться с лидером Ла Лече Лиги по телефону или интернету для того, чтобы получить быструю квалифицированную помощь. В каждой области, где существует Ла Лече Лига, регулярно проходят конференции, локальные могут проводиться ежегодно, более общие могут проходить раз в несколько лет

Nata D

ответь на вопрос-стоит ли доверять секте?

Жанна Галькевич

да вы что, идите в церковь!

Наталья Кривошеина

Секте нельзя доверять никакой...

Елена Тофан

Не какой секте нельзя доверять! Они занимаются воровством, кидаловом и промывкой мозгов!

Максим

Одно название пугает.

Ганна Нешатаева

доверять в наше время нельзя никому.... не важно секта или нет!!!