Вар Хай

Кто такой Ангел? Слышал что его работа может вернуть человека из секты?

Наталья Воронина

Из секты может вернуть алкоголь или друзья

Ангелика Дашкина

Ангелы, боги, ад, рай, это всё такая хрень, в которую, увы, всё ещё верит большое кол-во людей, не осознающих абсурдности всего этого.

Алексей Королёв

Любая секта, по сути является сатанизмом.. . Ангелы, посланники Всевышнего могут вернуть заблушего человека из секты, в религию священного писания.

Вячеслав Cлавенко

Есть специальные люди и организации, которые этим занимаются.
Вообще, в секты попадают только очень глупые и несчастные люди.
Мой отец попал в секту еговистов, уже давно на пенсии человек. ниего не помогло из доступного.
С сектами должно бороться государство, но ему глубоко плевать, так что..

Роман Доний

обычный фантом-создаеца воображэнеем, выполняет любую работу..