Саша Петров

Да такие веселые чудики считают что нашли механизм и способ для исполнения своих желаний. )) ВОт желают и исполняют а потом делются друг с другом. )
Структура свободная, Люди немного повернуты на идее достижения желаний но в общем-то весело.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Обычно идет забор энергии организаторами. Энергии в основном низкого плана. Я была, мне не понравилось, временами было просто противно