Eлена Сорокина

существует ли такая секта "орден черного лотоса''?и что такое "русский легион"?

об этом я прочитал в книгах василия головачёва.

Katrina

Русский Легион (РЛ, Boston Red Legion, Moscow Red Legion) — это профессиональная пейнтбольная команда из Москвы. На сегодняшний день наиболее успешная в профессиональном спортивном пейнтболе команда из России, играющая в чемпионатах PSP (бывшый NXL) и ряде российских соревнований.

Ма
Мария

орден чёрного колокольчика и казахский легион... .
в воображении автора

Ел
Елена

общество память красный террор)