Алевтина

Ребята, кто был в прошлом году в Испании на фестивале "Спортволна"? Что скажете - стоит туда ехать?

Ольга Пивоварова

Я с мужем ездила. Сперва не хотела... К футбольным болельщикам себя не причисляю и, честно говоря, поехала только потому, что муж настоял. И ни грамма не пожалела, что побывала на побережье Коста Брава. Фестиваль был организован на высшем уровне. Кроме отличной кухни, шикарных пляжей и настоящего испанского вина меня еще впечатлила экскурсионная программа. Я побывала в монастыре Монтсеррат, музее Дали.... Короче говоря, понравилось все! В этом году муж опять хочет поехать. Говорит, что там у него будет возможность сыграть на одном поле со знаменитыми футболистами. Я тоже с удовольствием съездила бы с ним еще раз)))

Татьяна Бужак

не был, не знаю...

Ира Рысина

Конечно стоит!! !Вы на их сайт загляните - http://sportvolna.ru/page/fest.html , сами увидите сколько там всего интересного будет)))