Алексей Туманов

Говорят нужен инвестор для открытия пляжного кафе, стоит доверять вообще средства незнакомым людям?

Де
Денис

сам посчитай---------открываем небольшую сеть шашлычных и чебуреков--------прибыль 100% в день (мясо брать на бойне там оно по 100-120 рублей и порция шашлыка 200 грамм 200 рублей----минус все расходы вот и выходит как минимум 100%)....а остальные 99 дней они на себя работают-----------так что общепит это не развод---------------а лучше самому людей нанять и денег больше и спокойствия--ведь все в твоих руках, главное толкового управляющего найти.

Ал
Александр

Если есть деньги, которые не жаль потерять, тогда можно рискнуть. если деньги жаль, то нет.

Митя

На таких процентах что то не чисто