Константин Харитонов

Скажите, кто занимается пауэрлифтингом. Что это такое? Трудно? Стоит ли вообще на него идти?

Максим

Первый раз слышу пауэрлифтинг стройные и красивые девушки )) Не верьте!! ! Жирные, сильные и все на гармонах.. . Занимайтесь фитнесом! Назову основные причины почему фитнес: во 1-х, менее травмоопасно, во 2-х не нужно жрать химию для результатов, 3-х Идеальная фигура. Нет жира, все подтянуто.. . На да, не жмете вы штангу 150 кг на 10 раз, но так вы девушка вам это и не надо. Просто введите пауэрлифтер фото и увидите все толстые.

Ал
Александра

Лорик. штука эта хорошая. Пауэрлифтинг - это вид спорта. в котором надо показать лучший результат в трёх упражнениях - приседание со штангой. жим штанги лёжа и становая тяга. Много девчонок занимается и выглядят они при этом очень хорошо, стройные и красивые. без лишнего жира. в отличие от баб. которые только и делают. что жрут. да по клубам-шмубам шляются

Юлия

Как я считаю - девушкам это не нужно совсем.

Надя

Пауэрлифтинг - это силовое троеборье, где основная задача состоит в том, что бы присесть, пожать и потянуть максимальный вес на 1 раз, затем считается сумма трех упражнений и исходя из нее выбирается победитель. Основной акцент при тренировках ложится на тягу, жим и приседания, главной задачей является развитие силы. Трудно ли это? Да! Как и любой другой вид спорта, если отнестись к нему серьезно.