Ольсен Рубина

ошибка магнитолы мистери Err SEVO. Что это может быть. Смогу отремонтировать сам?

Санечка Новикова

любую продукцию фирмы МИСТЕРИ нужно выкидывать минуты через 2-3 после покупки. а ты чинить собрался ...

Людмила Кочетова

) Если дисковод не нужна тогда можно просто замкнуть микрокнопка под механизмом и все радио будет работать ну и SD и USB без проблем-проверено!!!

Мария Великанова

Это ошибка привода лазерной головки, либо самой головки. Самому можно лишь попробовать почистить головку, либо заменить её. С приводом сложнее.

Юлия Фалеева

Сами не сможете. Несите в СЦ, если гарантийная. Если гарантия кончилась, нет смысла ремонтировать.