Наталья Медкова

выбивает на стиральной машинке ( BOSCH WAS 20443 OE на 8 кг) ERR и ни чего нельзя сделать. ERR не исчезает

ERR на дисплее постоянно горит как ручку не крути кнопки не светятся. Помогите если кто знает как исправить.

Кристина

может нет подачи воды. Фильтр при входе шланга забит. У вас должно в инструкции все ошибки расписаны быть