Алексей Кононов

Стиральная машинка выбивает ошибку. Помогите!! ! Машинка BOSCH maxx7/Ошибка f-63 Как разблокировать?

Стиральная машинка выбивает ошибку. Помогите. Машинка BOSCH maxx7/Ошибка f-63 Как разблокировать??? ?

Андрей Полынкин

Это ошибка процессора (неисправность или повреждение прошивки) .
Однако также её причиной может быть проблема с электропитанием (попробуйте перевернуть вилку в розетке).

На
Наталья

F63. Проблема функциональной защит

1. Процессор неисправен;
2. Ошибка программного обеспечения.

Критическая ошибка. Отмена программы, дверь блокирована, процессы контроля блокированы, индикация блокирована.
1. Для сброса нажмите ON/OFF.
2. Проверьте силовой модуль.

Наталия Денисенко

"Коды ошибок" предназначены вовсе не для пользователей - именно поэтому они и закодированы, чтобы доморощенные "кулибины" не лезли внутрь сложной техники. Вызывайте мастера из сервис-центра (он сверит по своему служебному каталогу и будет знать наверняка, где причина отказа) . Тем более, если АСМ ещё находится на гарантийном обслуживании - если самостоятельно "скинете ошибки", могут отказать в бесплатном ремонте...

Дмитрий Данилов

в место того что бы писать эту лобуду... промолчи или помоги... ясно же... просят помочь