Маргарита Кочерышкина

почему в машины паса(жиры) котох про подвожу по пути) садятся с зади с права, почму не с лево.?

Djonik

ну видимо справа им ближе, не надо обходить)))) или слева? ЧЕТ я запуталась))

Ро
Роман

пассажиры садятся СПРАВА потому что, ПДД всех стран мира с правосторонним движением гласят: посадку/высадку пассажиров следует производить со стороны ОБОЧИНЫ

Ег
Егор

когда сидишь сзади слева больше видно водителя

Bobur

ты уроки русского прогуливал?
паса(жиры) пассажиры
с зади сзади
с лево слева

Антон

с тротуара удобней садиться.выучи язык!