Славнова Ирина

После зарядки АКБ, был небольшой скачё напражения! какую клему отключить, чтобы сбросить ошибку и на сколько?

Руслан

Лучше оба и минут на 10-15.

Иван

Что за ошибка? Если причина не повторяется, ошибка сбросится сама через некоторое время (день-два) . Отключение клеммы (любой, обычно массы) помогает не всегда.

Артур

Откуда у тебя взялся этот скачок? Днепрогэсом заряжал, что-ли?