Энже

Перспектива отношений - Она 29.05.1992 в 22.30 и Он 06.11.1983 в 13.00 (время московское) Заранее спасибо!))

Юлия

Вы человек очень общительный, Вам для счастья нужно много контактов, флирта, да и в целом - чем больше новенького в жизни, тем лучше. Вы достаточно легко встраиваетесь в любую ситуацию, доброжелательны. Вы интуитивно знаете, как вести хозяйство и можете хорошо и легко это делать (то, что называетс "само собой").
Он - человек более эмоционально глубокий, погруженный в себя, серьезный, может очень обидеть словом (зная, что делает больно) . Ему присущ внутренний пафос, желание поучать других. У него достаточно рассудочный подход к любви (оценивает партнера критически) , при этом имеет тенденцию сравнивать женщин с недостижимыми образами.
Взаимоотношения вряд ли продлятся долго - он будет чересчур пытаться подавлять Вашу свободу и навязывать свои правила игры, а для Вас ущемление независимости - больной вопрос.