Татьяна Зорина

Какая самая агрессивная дикая кошка?

И тут меня осенило! Что надо выкупит самую агрессивную кошку в мире чтоб соседи не лазали и не забирали мою клубнику.. . 😄

Dmitry

КУГУАР (горный лев)

Наталия Леванюк

А ленту колючую на забор не пробовали?? ? Ее хоть кормить не нужно!

Мария Солнцева

всех бери не ошибешься)

Юличка

Бенгальская и камышовая--правда потом по судам за разорванную жопу затаскают))))

Елена Басманова

Рысь её очень трудно приручить !!!Даже маленький слепой котёнок кусается и царапается.

Светлана Лимперова

Мой кот Кузя. Редкосный дикий, агрессивный и кусучий кошак. Хоть даром забирай!

Серега Пирогов

Рысь либо ягуар