Анна Сердюк

я всречаюсь с парнем и люблю его... в нем все устраевает,, кроме того что ревнует даже к вещам.. и бывала руки поднимал..

Max Gusev

Если поднял руку на тебя, значит он не парень, а тряпка!! ! Нафик такой нужен..

Ал
Александра

к трусикам ревнует ???))))))

Лилит Мовсесян

Терпи дальше, раз устраивает.

Ирина Тройнина

Ну если устраивает все, и даже то, что руку поднимает, то о чем разговор вообще?

Машенька Толкачева

ты больная? как это устраивает то что на тебя поднимают руку?!