Да
Даша

где же найти такую????

Где найти такую девушку с таким характером, чтобы все время проводила с тобой, аж преследовала, можно сказать, везде по пятам...

Марина Марина

Мазохист, да?)

Андрей Лакомов

Найдешь и через месяц будешь прятаться от нее.... потому что надоест!

Владимир Птицын

интересно, зачем? чтобы потом ее бросить самому? Ведь такая девушка надоест очень быстро нормальному человеку! Или Вы тоже любите преследовать, т. е. проявляете зависимость в отношениях? Я думаю, Вам просто не хватает увлечений, реализации себя, как личности. Займите себя чем-то, спортом, изучением языка, каким-нибудь творчеством. Работу интересную найдите! И сразу перестанет хотеться таких отношений...

Ирина Богданова

да тебе маньячка нужна))

Андрей Азаренко

да тут куча таких.. с навязчивой идеей)

Оксана

Однако, ты враг себе.

Дмитрий Бондарев

хочешь, чтоб тебя контролировали? тогда тебе нужна женщина постарше тебя...