Серик Карашев

Почему девшки ложатся под альфа самцов а потом обобщают что все парни козлы и сволочи?

Мария Дзиндзюра

а ты считаешь что они должны ложиться под импотентов?

Светлана Молчанова

это принято так.... это у них коллективный разум как у муравьёв)

Андрей Лушников

не правда вы все такие, даже простые парни которые клянутся в любви до гроба, просто их сволочность проявляется в другом

Юсик Пандочка

Да потому что те не дают им времени на размышления! Действуют уверенно, решительно и даже нахально.. . А женщины любят таких не за что-то определенное, а на подсознательном уровне...

Бу
Булат

их не понят

Любовь Колтунова

Скажу лично за себя) ) Я парня не ищу, но именно такие "козлы" ко мне липнут, потому что нормальных пацанов нужно брать самой.

Сергей Степанов

А почему именно ложатся? Вы хоть из камасутры что-то знайте. Может быть, переиграете бутербродов.

Усуи Люблю-Вас

почитай бабские ответы.
они так думают, говорят и делают, потому что хотят ДОМИНИРОВАТЬ над мужиками.