Мария Сироткина

Почти всё-искусство, стихи, изобретения и все достижения, это доказательство любви мужчин к женщинам! А женщины что? Где?

Настя

Макс, посмотри сколько любовной поэзии у женщин, а потом что-либо говори по этому поводу.
достижения и открытия есть и у женщин (опять же, посмотри лауреатов-женщин на Нобелевскую премию). И никакое это не доказательство любви))) работа такая, знаешь ли.

просто женщины любят тихо, а не орут и не ноют и не распускают хвосты, как павлины перед другими. Не устраивают показухи.

Анатолий

А от кого они детей рожают.

Ек
Екатерина

А к чему показуха? Женщины ребенка дарят)

Анастасия

Бытуха на женщинах держится - это случайно не искусство? Или это так и положено.