Маргарита Борисова

кто такие скобочники?

Александр Крылов

Скобочник
Перевод

ско́бочник
м.
то же, что скобовщик

Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000.

Скобочка
Скобочный

См. также в других словарях:

скобочник — скобочник, скобочники, скобочника, скобочников, скобочнику, скобочникам, скобочника, скобочников, скобочником, скобочниками, скобочнике, скобочниках (Источник: «Полная акцентуированная парадигма по А. А. Зализняку» ) … Формы слов

скобочник Мишеля — Medicine: Michel clips box … Универсальный русско-английский словарь

Michel clips box — Медицина: скобочник Мишеля … Универсальный англо-русский словарь

Michel clip box — мед. фраз. скобочник Мишеля … Англо-русский медицинский словарь

СКОБОВЩИ́К, скобовщика, муж. (спец.) . Рабочий, специалист по изготовлению скобяных изделий

Алексей Коченов

То же, что и скобовщики

Эдуард Солод

может это я?))))))))