Дарья Вовк

The Elder Scrolls V: Skyrim что лучше ...топор или булава?

Не могу выбрать.. . топор даёт кровотечения! Булава пробивает броню.. . то что игнорит броню большой плюс, а вот кровотечения от топора в чём его плюс?

Я воин со щитом )))

Вот кровотечения от топора... он как прилично сносит ХП врагу?

Миша Дудов

Лучше молот, причем Эбонитовый)

Дима Сидонов

Плюс в кровотечении у врага, что тут непонятного. А вообще если они одноручные то возми и то и то в обе руки. Если ты едешь под война, то броня лучше

Толибек Эшонкулов

булава. у булав по дефолту урон больше, следовательно, имея максимальные скилы зачарователя и кузнеца, одежду, повышающую кузнечный и зачаровательный скиллы, а также предварительно выпив зелья кузнеца и зачарователя можно скрафтить себе булаву с дамагом за 100. и это без всяких модов. я при первом прохождении раскачал булаву, которая месила дракона за 7-8 обычных ударов на сложности эксперт. + максимальный скилл одноручного оружия и эликсир воина. будешь месить все на любой сложности с одного удара)

Дм
Дмитрий

Смотря что предпочитаешь. Лично я топор, т. к он быстрее и им как-то удобнее сражаться

Дмитрий Руденко

Ты играешь двумя оружиями? Если так, то очень выгодно ставить (важно!) в ПРАВУЮ руку меч, а в ЛЕВУЮ булаву, и при этом происходит некая золотая середина, а за счет того что в ведущей руке (правой) находиться меч, и т. к. он быстрее остальных оружий, атаки двумя этими оружиями становятся быстрее, а урон выше.

Ну а ежели играешь со щитом, то лучше использовать топор (если используешь легкий сет брони) или булаву (если тяжелый), поверь, в этом есть большая связь!