Ольга Юрова

Какой квадроцикл лучше всего купить за 150-200 тысяч? китайский стелс поновее или постарше хонду/ямаху?

для дачи кататься. тихоходный не хотелось бы. нужен надежный и чтобы с запчастями проблем не было.

понятно почему цены на китай такие низкие.... тут выбор либо свежак китайский 2011 года либо хонда 5 летняя)))))

Медер Учбаев

только не китай, уж слишком они одноразовые и односезонные ((((((((